• Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
  • Всё для праздника в Якутске
Главная Интересные факты как ометить день Святого Валентина.
как ометить день Святого Валентина.

 

Для более приятного просмотра

страницы включите музыку


Не знаю, как в этом году мы будем отмечать этот праздник, но то, что вдвоем с любимым,

это точно, иначе и быть не может.

Расскажу о том, как отметили в прошлом году. В нашем сибирском небольшом городе есть много мест,

где можно отметить этот праздник - праздник всех ВЛЮБЛЕННЫХ. И поэтому я очень удивилась, когда

мой Любимый предложил мне встретиться с ним на перроне вокзала, время назначив при этом - на приход

электрички 18.00.На все мои расспросы отвечал уклончиво, но предупредил, чтобы я была непременно на

перроне до прихода электрички. Форма одежды - парадная. Ничего не понимая и зная, что электричка идет по

маршруту, на пути которого - одни дачки и мичуринские, учитывая сибирскую зиму, я все-таки прихватила с

собой теплую одежду (довольно вместительная сумка).

И вот стою я, такая вся ничего не понимающая, и жду непонятно чего, а Любимого нет. Хотела уж обидеться и

уйти, да лень было назад одной тащить сою сумку. И тут - Г-У-У-У-У-У-ДОК! Смотрю и не верю глазам своим. На

электровозе - ОГРОМНОЕ КРАСНОЕ СЕРДЦЕ! С надписью "Валентине" (А меня зовут именно так). Затем из кабины

машиниста выпрыгивает Он!

Потом был небольшой зал в маленьком привокзальном ресторане (очень милый), вино в красивых фужерах,

ужин, разговоры обо всем. И только на мой вопрос, как Ему удалось уговорить машиниста, я так и не получила

ответ, это осталось тайной.

Теперь жду дня Святого Валентина и думаю: "А какая тайна будет в этом году?" и верю, что будет.

По-семейному

День Святого Валентина может пройти просто как обыкновенный день, а может немного осветить и до

того обыденную жизнь. Мне кажется, что настоящее счастье бывает только обоюдное, желания одного

человека не достаточно. Я представляю этот день так...

Я куплю множество маленьких сюрпризиков в магазине, сердечки, открыточки, все малюсенькое и миленькое.

Вечером 13 я подпишу открытки и напишу любовные записочки о том, что я люблю его и думаю о нем каждый день,

о нашем будущем ребенке, о том, что я люблю его еще не родившегося, но такого желанного. Я положу их в укромные

места его сумки и в карманы костюма. Я заверну его бутерброд в красную салфетку и вложу туда сердечко.

Всегда не хватает времени, чтобы купить подставки под наши свадебные фотографии, я сделаю это заблаговременно,

и, когда он проснется, на него буду смотреть я в белом платье...

Я обязательно приду пораньше с работы, чтобы ни случилось... Я накрою стол, зажгу ароматизированные палочки и

подвешу к лампе тихо звенящие восточные штучки, включу нашу любимую музыку и буду ждать...

Когда раздастся звонок в дверь, я выбегу навстречу и поцелую его, и скажу ему "как я ждала тебя и как соскучилась

сразу же, как только ты ушел". Я закрою ему глаза и проведу в комнату, а там все будет зависеть от того насколько

мы дороги друг другу... Я люблю тебя, мой милый муж!!!

 

Валентинова почта

Иголки - вот с чего начинается день святого Валентина у меня. И я вовсе не швея. Просто я прикалываю

сердца в каждый День Валентина. Работа у меня такая. Я библиотекарь.

Каждый, кто решил встретить всеобщий день любви, притворяясь книжным червем, на входе в библиотеку

прошпиливался иголкой, на кончике которой трепетало бумажное сердечко. С номером. По этому номеру

индивиды могли писать любовные послания и отправлять их по валентиновой почте.

14 февраля я еще и почтальоном подрабатываю. На первом этаже библиотеки, этого давно известного места

знакомств (см. "Москва слезам не верит"), все желающие оставляют и получают свои признания.

В этот день вокруг столько счастья, столько в воздухе носиться надежд, грез и фантазий, что понимаешь: не зря

мучился этот самый Валентин. Хотя бы раз в год люди не стесняются любить и признаваться в этом. Потом они

женятся, у них появляются дети, и так продолжается человеческий род. Вывод: ходите, люди в библиотеки!

Интригующий выбор

Я знаю, что день Валентина-это самый счастливый праздник в жизни двоих. У меня ещё не было этого праздника,

но я думаю, что это будет. Самый лучший подарок своему любимому - это возможность выбора. Мы всегда придумываем

что-то совершенное, но на самом деле наши мужчины ждут от нас совсем другого. В деревушке, где мне удалось

побывать прошлой зимой, существует совершенно иная традиция, и поверьте, не один мужчины не остался

недовольным в этот светлый праздник. Девушка брала красную бумагу (обычай, потому, как известно - это цвет

любви; замужним лучше делать на голубой - цвет преданности и верности), вырезала на ней красные полоски. На

каждой из них она писала название подарков (моя подруга сделала пять таких записок, я напишу, что было на них):

1. Романтический ужин и встреча рассвета.

2. Стриптиз (музыка на выбор).

3. Незабываемая ночь.

4. Завтрак в постель.

5. Любое желание.

Поверьте, её муж был просто в восторге, а моя подруга светилась счастьем.

Не забывайте, что день влюблённых для двоих!!!

Постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом...

Очень жалко, конечно, но мы вряд ли можем позволить себе такую роскошь холодным зимним

вечером - отмечать праздник влюблённых в такой романтичной обстановке...

Но кто сказал, что ложем любви в такой необыкновенный день должна быть обыкновенная кровать?!

Может быть больше подойдёт пушистая шкура на полу у камина... У Вас нет шкуры и тем более нет камина?

Что ж, тогда застелите на пол любимое мягкое одеяло, хорошо бы ещё набросать много маленьких подушечек.

Огонь в камине могут заменить огонёчки свечей, расставленных в большом количестве.

Когда Ваше ложе любви будет выглядеть так романтично, вряд ли Вам захочется ужинать за обычным столом.

Романтика так уж во всём!

Подайте приготовленную Вами вкуснятину и на маленьком столике для завтраков в постели, на большом подносе

или просто на постеленной прямо на пол небольшой скатерти.

 

 

Счетчик

Яндекс.Метрика